ГлавнаяНовостиНужно работать ночью: власти проверили готовность школы № 81 в Новокузнецке

Нужно работать ночью: власти проверили готовность школы № 81 в Новокузнецке

12.07.2019

В Новокузнецке провели очередное совещание в строящейся школе № 81 в Заводском районе.

В нём принял участие замгубернатора Глеб Орлов.

Как сообщил на своей странице в соцсети Сергей Кузнецов, на данный момент полностью готова система отопления, установлены короба для вентиляции, доделаны работы с лестничными ступенями.

Несмотря на то, что на объекте занято 150 человек, есть небольшое отставание от графика. На совещании обсудили, как устранить недоработки.

«Необходимы организовать работу так, чтобы как можно эффективней использовать весь летний световой день, а по возможности и ночное время», — отметил мэр.

Ранее мы сообщили, что в Новом городе в Новокузнецке в 2020 году начнут строить школу.